Уважаемые, подскажите пожалуйста! - вопрос №1918419

Вот приехал ко мне с его слов 2ой раз мужчина с другого города. И второй раз у нас одна и таже проблема — он приезжает, где-то там в другом конце города заселяется, спит и ждет когда же я соберусь и приеду. Прошлый раз поругались — я сказала что мне ехать далеко и собираться, время уже было вечернее, на все часа два уйдет. В итоге он пошел потчевать один, а я коль уж собралась пошла гулять одна в ближайший парк. Зато вернулась вовремя, правда настроение было испорчено. И можно сказать конечно что я виновата, но… у меня такие мысли — ты мужчина, ты приехал, ну так заказал бы поближе ко мне гостницу или комнату (уж не знаю где он там размещается), и в конце концов приехал бы сам! Заняться мне больше нечем как среди ночи ехать в другой конец города чтобы терпеть эти из0девательства. Ну прошлое в прошлом. Прошел год — он звонит и говорит, я один, и т.п. хочу к тебе приехать. Я отвечаю приезжай. Он опять приезжает, заселяется и начинает трепать нервы. Пишу — куда пойдем? Опять в то же кафе в другом конце города! Я мягко начинаю возмущаться, предлагать другоие варианты (как и в тот раз) на что он отвечает — как хочешь! А оно мне надо? Послала его куда подальше и никуда не пойду. Пошел он ко всем чертям! Приезжает и трепет нервы! Я конечно извиняюсь за свой француский, но сами посудите — кто из нас прав? Это не мужчина на мой взягляд а слюнявое сопливое дитя, которое само не знает чего хочет. Думаю нам не стоит больше общаться. Что скажете?
Вопрос задан анонимно
13.04.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы абсолютно правы, что не летите сломя голову на другой конец города к этому человеку. Поведение мужчины мягко говоря странное. Стоит задуматься над его мотивами приглашать Вас на ночь глядя неизвестно куда. Это может быть небезопасно. Если ситуация повторится и возникнет желание увидеться с ним — предложите сами удобное Вам место и обязательно поставьте в известность кого-то из близких, чтоб подстраховаться, т.к. что у мужчины может быть на уме непонятно. Удачи Вам! Берегите себя!
13.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он объяснил как-то, почему он выбирает тоже кафе?
Если компромисса достигнуть не получается, общение не складывается в позитивном ключе "Приезжает и трепет нервы!", а мнение сложились о нём у Вас не лучшее, то минимальны и шансы вытянуть что-то серьёзное из таких отношений. Если оно Вам не надо, то принимайте окончательное решение, общаться с ним или нет.
13.04.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store