Уважаемые, подскажите пожалуйста! - вопрос №1918419

Вот приехал ко мне с его слов 2ой раз мужчина с другого города. И второй раз у нас одна и таже проблема — он приезжает, где-то там в другом конце города заселяется, спит и ждет когда же я соберусь и приеду. Прошлый раз поругались — я сказала что мне ехать далеко и собираться, время уже было вечернее, на все часа два уйдет. В итоге он пошел потчевать один, а я коль уж собралась пошла гулять одна в ближайший парк. Зато вернулась вовремя, правда настроение было испорчено. И можно сказать конечно что я виновата, но… у меня такие мысли — ты мужчина, ты приехал, ну так заказал бы поближе ко мне гостницу или комнату (уж не знаю где он там размещается), и в конце концов приехал бы сам! Заняться мне больше нечем как среди ночи ехать в другой конец города чтобы терпеть эти из0девательства. Ну прошлое в прошлом. Прошел год — он звонит и говорит, я один, и т.п. хочу к тебе приехать. Я отвечаю приезжай. Он опять приезжает, заселяется и начинает трепать нервы. Пишу — куда пойдем? Опять в то же кафе в другом конце города! Я мягко начинаю возмущаться, предлагать другоие варианты (как и в тот раз) на что он отвечает — как хочешь! А оно мне надо? Послала его куда подальше и никуда не пойду. Пошел он ко всем чертям! Приезжает и трепет нервы! Я конечно извиняюсь за свой француский, но сами посудите — кто из нас прав? Это не мужчина на мой взягляд а слюнявое сопливое дитя, которое само не знает чего хочет. Думаю нам не стоит больше общаться. Что скажете?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы абсолютно правы, что не летите сломя голову на другой конец города к этому человеку. Поведение мужчины мягко говоря странное. Стоит задуматься над его мотивами приглашать Вас на ночь глядя неизвестно куда. Это может быть небезопасно. Если ситуация повторится и возникнет желание увидеться с ним — предложите сами удобное Вам место и обязательно поставьте в известность кого-то из близких, чтоб подстраховаться, т.к. что у мужчины может быть на уме непонятно. Удачи Вам! Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он объяснил как-то, почему он выбирает тоже кафе?
Если компромисса достигнуть не получается, общение не складывается в позитивном ключе "Приезжает и трепет нервы!", а мнение сложились о нём у Вас не лучшее, то минимальны и шансы вытянуть что-то серьёзное из таких отношений. Если оно Вам не надо, то принимайте окончательное решение, общаться с ним или нет.