Мне сегодня ужасный сон приснился. Я хотела рассказать, что скажите: вижу сон, я захожу в домик к бабке мужа,её там нет, спит муж на диване, но диван ему маленький и аж колени согнуты, он спит, мы - вопрос №1920130

собираемся с ним и едим куда то, на каких то автобусах, потом идём в кафе, у меня на шее такое ожерелье красивое, и одна девушка поварачивается и говорит ой какое красивое, я говорю да, и спрятала его под кофту, мы сидим и тут Мужу кто то звонит и я понимаю что как девушка, я ему даю пощечину и убегаю, бегу смотрю на небо а там птицы, прибегаю на остановку, на ней много людей, и я смотрю за мной бежит Муж с пистолетом, ищет меня, я прячусь, он находит меня, стреляет, но моя мать меня загораживает, и бежит на него, она его хватает и заталкивает в автобус, я смотрю а Мужа в автобусе бьют, да так сильно, что я кричу отпустите его, подбегаю к нему, а он сидит лысый, у него на груди сгустки крови и кишки, я говорю что вы с ним сделали, а он мне говорит свет это все моё, и я смотрю тот кто его бил мужик, он так берет и у Мужа на лице крест делает руками.
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия Ульянова