Республика Башкортостан

О договоре оказания образовательных услуг - вопрос №1920355

В трехстороннем договоре на оказание образовательных услуг заказчиком является отец, через 2 года он открыл свой бизнес и ему не полагается налоговый вычет за обучение детей по этой причине студент обратился с просьбой перезаключить договор на другое физическое лицо. Можно ли перезаключить договор?

Ответы

Buh

Как правило исполнитель по договору идет на изменение персональных данных в договоре, т.к. для него разницы нет. Имеет смысл попросить его это сделать.