Добрые вечер! Я к вам обращаюсь с такой проблемой. Была на приеме у врача по поводу выделений. При осмотре врач взала мазок и щупая сказала что меня - вопрос №1921347

безпокоит справа в низу живота. Хотя до приема меня не беспокоило. Пришла к врачу за результатами она мне сказала что молочница приписала спринцирование. свечи.и таблетки. Я ей сказала что у меня боли тянущие внизу она сказала что это возможно запаздавшая оволяция. Я десять дней пролечилась и вот с момента последнего приема врача прошло месяц а боли все есть что это может быть и что делать?

Ответы

Добрый день, Ирина.

Возможно боли связаны с воспалением придатков, возможно какой то соматической патологией.

Рекомендовал бы вам сделать УЗИ малого таза, УЗИ брюшной полости. А так же снова обратиться к гинекологу, возможно другому, еще показаться хирургу и терапевту.