Здраствуйте. Меня зовут Алена и мне 27 лет. У меня нет аппетита. Совершенно ничего не хочу есть, идёт отвращение к еде. Теряю вес.Сейчас мой вес составляет 39кг при росте 157. Очень болит желудок по - вопрос №1922292

утрам. И очень большая вялость и слабость в организме. Врачи говорят что гастрит и пить но-шпу. Не помогает. Нашим врачам уже не доверяю. Подскажите что это может быть.
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. То есть вы не доверяете вашим врачам, но готовы принять любой совет из интернета от людей, которые никогда вас в глаза не видели, не видели ваших анализов, результатов ФГС, других обследований…? Да? Тогда подскажу: это может быть гастрит, но но-шпа при гастрите не самое главное лекарство, это может быть и не гастрит, тогда но-шпа автоматически все равно не становится самым главным лекарством. Такое впечатление, что но-шпа является самым главным лекарством по авторитетному мнению телевизионной рекламы. А вам точно именно врачи выписали рецепт именно на но-шпу?