Выделения,рези и положительные тесты на беременность. - вопрос №1922363

Здравствуйте! Ситуация такая: цикл у меня не стабильный, но овуляция почти всегда в одно и тоже время. Обычно цикл доходит до 32-33 дней, если был ановуляторный цикл. В этом месяце овуляция была на 13-14 день цикла. После воспаления я стала ее чувствовать(месяца 4-5 ее отслеживали). Из за проблем с тазом я очень чувствую менструацию, она очень болезненно проходит. Обычно за неделю начинается ПМС(хожу злая), и дня за 3-4 до начала начинает тянуть живот. В этом месяце тишина, сейчас 27 день цикла. 3 дня я делала тесты на беременность, они показывали очень слабенькую вторую полосочку, сегодня я сделала и он был пуст. Дня 4 меня мучают рези при мочеиспускании(не сильные и в основном когда немного потерплю). Сегодня была на мероприятии и очень много двигалась. Когда ходила в туалет, заметила немного выделений бежевых(или как крем брюле), после этого сидела спокойно и выделений таких уже не было.Простите что много всего написала, просто переживаю, а к врачу только 21 смогу попасть.И кровь на ХГЧ пока сдать не могу.Вопросы: могут ли тесты врать из за того что я подстыла и у меня рези? возможно ли воспаление?(в прошлый раз просто резко заболел живот и меня забрали в больницу).Я просто переживаю за свое здоровье.Заранее Вам огромное спасибо, на всякий случай добавлю фотографию тестов(хотя не могу сказать, видно ли на фотографии вторые полосочки).

Ответы

Добрый день, Анна.

Зачем делать тест, если у вас еще даже нет задержки, конечно он может показать ложный результат. На фото я у вас не вижу второй полоски, даже бледной.
Рекомендовал бы вам ждать месячных и приема у гинеколога 21 го. Если есть рези при мочеиспускании сдайте общий анализ мочи и пейте пока канефрон и отвар шиповника.