Челябинская область

здравствуйте!меня зовут юля. я недавно написала В.В. Путину письмо ,про экологию и про детский дом ,написала что там их бьют и специально увозят в - вопрос №1923859

психушку и указала адрес д.д теперь меня вызывают на допрос в участок и в этом детском доме начались проверки. у меня нет доказательств, ребята которые жили там и уже выпустились давно они мне рассказывали но теперь они отказываются от своих слов
0 ответов
Вопрос закрыт