После соборования, я взяла огарок свечи, чтобы помолиться дома. Огарок свечи я положила в кулёк, но по дороге домой он выпал из кулька, так как в - вопрос №1924918

кульке оказалась дырка. Может это каким то образом, повлиять на что-то или это всё ерунда? И, что надо делать?

Ответы

вы правы — это всё ерунда, а всё важное заключено в соблюдении заповедей Божиих.