Здравствуйте, у меня есть проблема, мои друзья все время замечают, что я очень часто раскачиваюсь из стороны в сторону. Ради интереса начала замечать такие нюансы и поняла, что раскачиваюсь из - вопрос №1925143

стороны в сторону не только при стрессе или ожидании, а так же при разговоре с людьми. При выполнении работ дергаю ногой, просто трясу ей. Что это значит? Напряжение?
1 ответ

Ответы

Анна, ну это не напряжение — это как раз выход напряжения. А природу этого нужно исследовать. Но, похоже, что вы тревожитесь именно при общении с другими людьми. Самая частая проблематика тут — это стыд показать себя с неприглядной стороны, либо что-то такое сделать или сказать, что заденет других и они будут мстить.