Москва

Подскажите пожалуйста. Дал своему другу планшет, а когда пришел забирать, он сказал что лал на 2 лня его своей подруге. Теперь у нее не может его забрать. Она сбрасывает трубки а точного адреса ее он - вопрос №1927683

не знает. Это попадает под уголовную статью? Если да то какая это статься и кого привоекут к ответственности? Девушку которая присвоила себе мою вещь?
1 ответ

Ответы

Buh

События имеют признаки мошенничества (ст.159 УК РФ), в связи с чем Вы имеете полное право обратиться с заявлением о преступлении в полицию. Другу можно сказать об этом, чтобы дал последнюю возможность вернуть вещь своей «подруге».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.