Москва

Подскажите пожалуйста. Дал своему другу планшет, а когда пришел забирать, он сказал что лал на 2 лня его своей подруге. Теперь у нее не может его забрать. Она сбрасывает трубки а точного адреса ее он

не знает. Это попадает под уголовную статью? Если да то какая это статься и кого привоекут к ответственности? Девушку которая присвоила себе мою вещь?
21.04.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

События имеют признаки мошенничества (ст.159 УК РФ), в связи с чем Вы имеете полное право обратиться с заявлением о преступлении в полицию. Другу можно сказать об этом, чтобы дал последнюю возможность вернуть вещь своей «подруге».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
21.04.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Черных Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кизилова Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция