Иркутская область

Здраствуйте! Вот вопрос, расскажите пожалуйста, если разбили нестандартный тюнингованны бампер, как возмещают ущерб!? Как оценивают стоимость ущерба? - вопрос №1928544

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы установить ущерб в таком случае понадобится независимая экспертиза. Потому, что по обычным меркам (ценам производителя, продавца) оценить ущерб такому бамперу невозможно.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!