Здравствуйте, подскажите, как вылечить Ureaplasma urealyticum. - вопрос №1933187

У меня обнаружили Ureaplasma urealyticum. Назначили Юнидокс, вильпрафен, флуконазол. И свечи нео-пенотран и генферон. Жених тоже лечился. После сдачи анализов уреаплазма осталась. Делала посев, уреаплазма была чувствительна к антибиотикам, но не вылечилась. Четыре плюса, врач сказала ее надо лечить.

Какие антибиотики могут ее вылечить? Есть ли ограничения по время лечения по еде? Можно ли заниматься сексом в презервативе? Заниматься спортом? Надо ли поменять все полотенца?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Уреаплазма — это транзиторная инфекция и если нет жалоб, то лечения не требует.Тем более ограничения спортом, а вот моменты гигиены лучше соблюдать.