Добрый день, при подаче заявления о внесении дополнительных видов деятельности через представителя с нотариальной доверенность необязательно заверять подпись в заявлении самого предпринимателя - вопрос №1936460

нотариально?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если в представительской доверенности указано право подписи представителя за доверителя  (предпринимателя ) лицо, то заверяет подпись у нотариуса не нужно.