здравствуйте вопрос такой: я работала в крупной сети - магазины по всей стране, я работала в одном из подразделений наше подразделение ликвидировали 27 января. Выплатили пособие за 2 месяца. я - вопрос №1936810

стала на биржу в двухнедельный срок и в течение трех месяцев (до 27 апреля) биржа меня не трудоустроила. Я получила об этом справку с биржи. Я знаю что имею право обратиться в организацию и она обязана оплатить мне третий месяц пособия. Но в чем вся сложность — с 6 мая я устраиваюсь на работу в другое подразделение этой же организации. Имеет ли юридическую силу данная с биржи справка и могу ли я претендовать на оплату пособия за 3 месяц или же одна и та же организация и я не имею на это право. Спасибо ответ хочу получить на электронную почту kovaleva83@mail.ru
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам обязаны оплатить третий месяц, т.к. трудоустраиваться Вы будете по истечении 3-месячного срока после увольнения.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!