Скажите..красивая ли девушка,.?пожалуйста...что не так? - вопрос №1940139

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Девушка вполне красивая. Почему вы задали здесь такой вопрос?
Единственно обратил внимание на черный зонт у девушки. Обычно девушки пользуются другимицветги для зонта или она хотела сочетать цвет зонта с цветом отдельных элементов одежды.
Если вы выбираете ее для семейной жизни, то для выбора важнее не красота, а ее цени, намерения, иечты., ь.к. двигаться вам придется дальше вместе. И стоит заранее проверить общность курса по жизни.
Добра и здоровья вам!
Девушка очень красивая, но неуверенная в себе, зависящая от мнения окружающих. Как только она сможет снизить эту внутреннюю тревожность, она станет просто неотразимой!
С внешностью все в порядке, а вот с самооценкой и уверенностью в себе — не очень.
Здравствуйте!
Девушка на фото очень красивая, интересная и привлекательная.
С внешностью все в полном порядке!
Побольше уверенности Вам!
Удачи!