после одного случая(меня обвинили родители моей бывшей подруги в то что я ее заразил,но у нас ничего не было,сдал анализы результат - вопрос №1942116

отрицательный, после этого мне трудно общаться с девушками, это было 4 года назад

Дополнение автора от 03.05.16 21:09:23
все произошло после отношений
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы полностью доказали свою непричасность, что же вам мешает в отношениях с девушками?
Здравствуйте. Такие обвинения могли спровоцировать трудности в общении по нескольким причинам:
1. Сам факт обвинения, в дальнейшем настораживает в общении и отношениях (недоверие).
2. Если ее заразили, значит у нее был интимный контакт с кем-то иным. Возникает вопрос, когда и с кем? Не в период ли ваших отношений? А это уже воспринимается как измена (тоже недоверие).
Возможны и еще аспекты, но ключевой фактор — недоверие. И его нужно проработать. Посмотрите профили, выберите эксперта, и проработайте.