с какого календарного времени насчитываеться льготный отпуск в районах крайнего севера?

Вопрос задан анонимно
04.05.16
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! В соответствии со ст.325 ТК РФ работникам 1 раз в два года производится оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно (мы называем этот отпуск «льготным».)
04.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Адвокат Асанова Анна Михайловна, Россия

Сейчас на сайте
КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО! ! ! Адвокат● Москва/Зеленоград● ДЕВИЗ: РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ЦИТИРОВАТЬ ЗАКОН ●КРЕДИТЫ●Семейные споры●Жилищные споры●Наследство●●Права потребителей● 214 ФЗ ●●●ЭКСПЕРТИЗА ДОГОВОРОВ● Досудебное решение проблем● ИНТЕРНЕТ-ПРАВО● Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно