как поддерживать дружеские отношения с людьми?порой мне кажется что я этого не умею, хотя всегда стараюсь помочь,если у меня что то просят всегда делаю для человека который мне дорог.итог нет друзей - вопрос №1943616

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. С кем из людей вы бы хотели поддерживать дружеские отношения? Почему вам кажется что вы этого не умеете? Что для вас означает «дружеские отношения»? Для кого и что вы делали, но в итоге он не стал вашим другом?
Здравствуйте. Прочтите об этом здесь мои статьи:
www.liveexpert.ru/journal/view/684924-priyatelskie-otnosheniya
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba