Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скоро предстоят роды, в родах может быть такое, что понадобиться экстренное кесарево, у меня сезонная аллергия - вопрос №1946066

на цветения, сейчас отечна носоглотка, общий наркоз возможен?

Ответы

Да
Добрый день, Елена.

Все будет решаться по ситуации. Выбор наркоза так же зависит от срочности кесарева сечения. Если будет необходимость можно будет сделать и общий наркоз для таких случаев как у вас применяется бронхоскопия.