зачем бывший заблокировал и заходит в гости часто я ему даже и не писала мы очень плохо расстались по его инициативе. - вопрос №1946482

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любое внимание от бывшего молодого человека ( в том числе отслеживание в соц сетях) говорит о том, что интерес к вам сохраняется до сих пор. Это означает, что все  можно исправить, всё в ваших руках!!! А блокировка, говорит только о былых обидах на вас.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зачем — интерес, любопытство, желание напомнить о себе… Причины могут быть разные, и наверняка ответить может только он. А вот почему это беспокоит Вас, если Вы расстались? Завершили ли, отпустили ли Вы этого человека, возможно остались некие обиды, коль расстались плохо, и хотели бы сказать ему о них, но не имеете возможности т.к. он заблокировал Вас? Полагаю стоит прояснить и разобраться в этом. Обращайтесь.