Свердловская область

Как обменять(купить)одну квартиру на другую в ипотеку(лучше и больше)если у нас первая квартира уже в ипотеке? - вопрос №1946664

Ответы

Buh

Либо получив согласия банков, либо погасив ипотеку, заключив предварительный договор, по которому гасится ипотека, снимается обременение, а потом заключается основной договор купли-продажи.