Меня беспокоит звонок жены сделаный на работу в москву мужчине длящийся не более одной минуты - вопрос №1947271

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василий. Что именно Вас беспокоит, что продолжительность звонка была короткой? Почему? Возможно они столь быстро решили вопрос, возможно что-то еще. В чем Ваши сомнения и почему?
Уважаемый Василий!
Нужно понять, почему Вас так беспокоит этот звонок. Причин звонка может быть много, поэтому надо анализировать ваши отношения в целом.
В любом случае постарайтесь справиться с беспокойством, так как короткий звонок явно не повод для подозрений.
Мудрости Вам и спокойствия!
это лишь догадки. нет фактов…