Калининградская область

если ты не материально ответственное лицо но по приказу отвечаешь за сосуды котельная могут ли пиивлечь к материальной ответственности - вопрос №1948279

Ответы

Здравствуйте Эдуард
ответственность несет материальное лицо токо в том случае когда ему переданы ТМЦ по акту приема-передачи, если этого не произведено, то материально ответственное лицо не может нести никакую ответственность, так как ему ТМЦ не передавались, и он не обязан за ТМЦ смотреть и сохранять.
с уважением к ВАМ