списание средств с мобильного - вопрос №195014

здраствуйте! мне на сотовый 27 сентября 2011 ошибочно кто-то положил 2500 рублей, а 02 февраля их списали без какого либо предупреждения, теперь у меня минус 2350 рублей, а внести эту сумму сейчас нет денег, а пользоваться этим номером очень нужно. что делать???

Дополнение автора от 02.02.12 20:35:45

я начал проговаривать эти 2500 рублей через месяц после поступления, а на 02 02 12 оставалось 150 рублей

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если в положили +2500 рублей, а потом сняли — 2500, то = 0, а не -2350 Почему у вас тогда минус получился? Вам нужно в первую очередь звонить своему оператору и разбираться. А уже если ничего оперетор не исправит, то обратиться в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, тогда вы должны понимать, что это был не подарок, а чья-то ошибка. Поэтому претензии выставлять не получится кому-то.