Здравствуйте.У меня вопрос такой,как перестать ненавидеть заловку и её семью.Свекровь построила дома на одном участке,один для дочки и её семьи,а другой для нас.Так её дочка вместе со своей семьёй у - вопрос №1950194

нас отшиваются все время, едят то что приготовила я, дети её играют у нас, ссорят, разбрасывают все и потом идут к себе спать.При этом заловка моя не убирается в нашем доме за своими детьми, редко помогает накрыть на стол и помыть посуду.Ведет себя как будто я у неё миллион одолжила и теперь по гроб жизни должна.Свекровь моя её так приучила чтоб она у себя не готовила а вместе с семьёй у нас питалась.Дети у неё избалованные и такие же наглые, но им и слова нельзя сказать, заловка сразу дергается и Свекровь обижается.Я сама сижу с 3х месячным ребёнком дома, заловка собирается теперь выйти на работу, Свекровь заявляет мне что Я буду все лето смотреть за её детьми, её старшей доске 6 лет, а младшей 2 годика только исполнится, и у меня старшему сыну только 4года, короче с 4мя детьми буду сидет, ещё и должна готовить всем ужин, ей, её детям и мужу её.Все раздражает, с мужем из этого ссоримся все время, отношения портятся.Свекровь прям сделала все условия чтоб её доченьке было комфортно.Но я ведь тоже чья то дочь.Ещё и мне говорит когда я хочу к родителям ой зачем тебе, это твой дом.Указала бы ещё она дом своей дочери для справедливости.Подскажите что делать в такой ситуации, нехочу так жить, такое ощущение что Я работаю прислугой у заловки и свекрови, а не живу в своём доме.
10.05.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что если вам поговорить именно с золовкой и свекровью на эту тему? Объяснить спокойно то, как вам сложно, что вам не нравится. Поговорить спокойно, без агрессии. Если не разговаривать, то вы будете копить свою ненависть и дальше продолжать срываться на муже, а дальше и на детях, а дальше и здоровье свое губить на нервной почве. Зачем вам это?
10.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store