Обвинили в краже без доказательств - вопрос №195068

Здравствуйте, меня зовут Ирина.У меня такая ситуация, в которой очень хочется разобраться.Меня уволили с работы, обвиняя в краже джемпера.Мой рабочий день начался как обычно… во второй половине дня ко мне подходит мой начальник и просит пройти к нему в кабинет… Я иду следом… когда мы зашли в кабинет она говорит… сейчас мы пройдем в кабинет службы безопасности… я спросила: Зачем?на что получила ответ… А ты как-будто не знаешь… Меня привели в кабинет… начали обвинять, угрожать… показали видео с камер наблюдения… в которых видно… что я работала с покупателем… которая хотела приобрести джемпер., она попросила его отложить… поитому, что ей нужно было поменять денежные средства… покупатель вышла из магазина… я взяла ждемпер… разантикражила его… при камере… на столе возле кассы сложила… и положила в стол… под кассой… покупатель не вернулась… я джемпер не выкладовала обратно… вечером… по оканчанию работы… я вышла с магазина с прозрачным покетом… они посчитали что я украла этот джемпер, но на камере не видно, что я положила его в покет… я положила его в стол...!!! Они заставили меня оплатить… за этот ждемпер....! они не опросили свидетелей… Я работаю в магазине не одна… с напарницей! после того дня джемпер видели лежащим в столе! Я не знаю что мне делать… Как доказать свою невиновность....!?????!!

1 ответ

Ответы

Вам следует обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, администрация, а не Вы должны доказать, что Вы виновны в краже.