Здравствуйте . Дело в том , что в моей жизни 17 марта появился человек , которого я знала в детстве , мой сосед . Как снег на голову упал . Стали переписываться , общаться . Начал намекать на свадьбу - вопрос №1950873

. Но в детстве у нас был общий знакомый, тогда он с ним дружил. И я с этим человеком, с нашим общим знакомым, имела отношения. В детстве. А через пару недель после того, как он появился ( сосед ), он задал вопрос, было ли между нами что-то… Я не стала врать. Но более объятий между нами ничего не было. И после этого он 2 раза сказал, что не женится на мне. Но все его поступки говорят об обратном… мы с ним гуляем, приглашает в кафе… и даже сам сказал, что не станет прикасаться ко мне, т.к. боится перешагнуть черту. Общаемся с ним, но часто ругаемся. А я очень хочу семьи… и ребенка. Скажите, между нами возможно возникновение серьезных отношений?
2 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте!
Человек, которого Вы черти сколько времени не видели, стал вдруг «намекать» на свадьбу?
Вам не кажется этот пассаж странным?
К свадьбе люди, волнуясь, готовятся. Об этом говорится родным и близким знакомым. С невестой, как правило, тоже отношения длятся не пару недель.
Свадьба — это не просто эффектное мероприятие, которым заканчивается конфетно-букетный период (а он у вас с ним был?). Со свадьбы начинаются: общий быт, общие родственники, дети, заботы.....
Вы считаете правильным, что не узнав как следует друг друга, вы вступите в брак?
Мне такие намеки видятся совсем несерьезными…
Сколько Вам двоим лет? как давно Вы стали переписываться?