Санкт-Петербург

Пришла повестка в суд.отец ребенка с 2015 года не платит алименты.содержание такое: в порядке ст.226,8 упк рф для рассмотрения по существу направл.угол.дело по обвинению имя отца в совершении - вопрос №1951390

преступления предусмотр. Ч1ст157ук рф.у него есть подписка о невыезде.он заявил ходотайство о применении особого порядка судебного разбирательства.у него будет адвокат, у меня его нет! что это значит? И как вести себя на суде подскажите пжл?

Ответы

Здравствуйте. Если отец ребенка выбрал особый порядок, это означает, что он вину в совершении преступления полностью признал. А следовательно адвокат Вам не нужен. По сути вопрос решенный, ни чего особенного от Вас не понадобится. У Вас просто спросят, — не возражаете ли Вы о постановлении приговора в особом порядке?.. Вы ответите: не возражаю и на этом все. В данном случае возражать смысла нет.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!