как вернуть мужа - вопрос №1951730

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как вернуть мужа»
Ответ. Для этого вам необходимо выработать стратегию по возвращению мужа. Как минимум, вам стоит, например:
1. Измениться внешне, чтоб удивить себя и мужа, и вызвать его новый интерес к вам, для этого кардинально:
*измените внешность-прическу и т.д.;
*смените имидж, например, был имидж «романтичной  женщиной», станьте «женщиной -вамп»;
*сделайте профессиональную фотосессию (например, хулиганка, деловая женщина и тд.) и выложите фото в сеть, уверена комплименты и лайки обрадуют вас.
2. Изменитесь внутренне, например:
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные;
*вспомните по чувство юмора и самоиронии;
*освойте навык решения спорных, конфликтных и острых ситуаций, и навык переговоров и т.д.
3. Временно «забудьте» о муже, то есть, как минимум:
*ни с кем не обсуждайте уход мужа (ни с подругами, ни с коллегами, ни с друзьями, ни с знакомыми, ни с соседями). и если кто начнет неприятный разговор, сразу обрывайте его «Мне не нравится ваш вопрос», или «Я не хочу говорить на эту тему» и т.д.;
*не преследуйте мужа,
*не пытайтесь с ним поговорить.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте. Чтобы вернуть, нужно сделать так, чтобы он сам захотел вернуться. И для этого, сначала нужно прояснить и проработать причины, по которым расстались. И от причин отталкиваться для дальнейших действий по его привлечению.