Минск

Скажите пожалуйста,если я хочу отдолжить деньги знакомому при помощи составления договора займа,как долго займёт оформление бумаг и в течении какого периода я смогу вернуть деньги,если человек - вопрос №1951821

просрочит?

Ответы

Buh

Все зависит от того, будет ли имущество и доходы, на которое можно обратить взыскание. Если не будет ни того, ни другого, то процесс может растянуться на долгие годы. Сама по себе подготовка документов много времени не займет. Затянуться могут исполнительные действия по решению суда.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.