Здравствуйте.Неудачи в финансах просто преследуют.Что делать?Почему так? - вопрос №1954645

Брала кредиты работая на руководящей должности и теперь работаю рядовым работником, а так как теперь не хватает погашать ежемесячные платежи, то подрабатываю почти все выходные.Замучилась совсем.На работе всем нам работникам уменьшили зарплату.Теперь приходиться закладывать золото в ломбардах чтоб оплачивать вовремя кредиты.Всё хуже и хуже становиться.Обратилась в организацию Содействие, но за помощь в рефенансировании необходимо еще оплатить 100 тыс.Сама обращалась в банки но отказ, так как вся зарплата уходит на погашение взносов по кредитам и не остается даже 500 рублей.Недавно на работе пришлось вложить недостачу в 10 тыс.Неудачи в финансах просто преследуют.Что делать? Почему так?
1 ответ

Ответы

Ищите руководящую должность и больше не берите кредиты.