Может ли парень бросить без объяснений любимую девушку из за своей матери? Как он себя будет ввести? - вопрос №1955331

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Может ли парень бросить без объяснений любимую девушку из за своей матери?»
Ответ. Да, может.
Ваш вопрос «Как он себя будет ввести?»
Ответ. Модели поведения могут быть разными, выбор модели зависит от возраста мужчины, его психотипа, от его образования и т.д.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.