Здравствуйте, 2 раза начинала отношения с молодым человеком, и сразу же после 2х недель прекращала отношения сама. Каждый раз я жалею об этом... и - вопрос №1956047

вот сейчас, я поняла, что охота его вернуть… но он уже не простит меня, к сожалению…

Ответы

Согласна с Вашим парнем: «если меня обманули один раз, то этот человек — плохой; если меня обманули второй раз, то это я — глупый человек»…