Здравствуйте! очень нужна помощь, совет! не знаю как быть дальше, запуталась очень. Мы расписались с мужем полгода назад, до этого полгода жили как в - вопрос №1956126

аду постоянно ссорились а потом разошлись и он уехал в Ирак на год, спустя пару месяцев помирились, общались по скайпу. он вернулся и мы расписались. проблема в том что у нас нет и не было интима. то он говорил что не знает почему, потом как сошлись опять я думала всё будет хорошо но снова секса нет и он говорит похудей, теперь он уехал в Польшу, говорит заберёт меня с моим сыном как только устроится хорошо. я его люблю и он говорит что любит, и к ребёнку как к родному и всё хорошо. но вот у меня прям разрывается всё внутри — нет интима и я не знаю будет ли когда мы встретимся, и я хочу родить ещё пока не поздно, мне уже 33, а он говорит пока повременим, пока не время. я не знаю что мне делать! как дальше! верить ему и ждать или быть одной.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если мужчина не хочет секса со своей женой это сигнальный звонок… Постоянно ищет отговорки… пытаясь показать, что проблема в вас а не в нем… а вы не думали что у него какие то проблемы в этом плане?