alchogolizm, otsutstvie raboti i navikov - вопрос №195983

vse v zizni kazhetsya poteryalo smisl no ziti nado a kak neponyatno, s hego nahat?

Ответы

  что бы внятно вам сказать с чего начинать нужно четко знать чем вы закончила и уже исходя их этого выстраивать новую линию и смысл поведения

 … ведь все только КАЖЕТСЯ  … так что выбирайте психолога и начинайте  олять улыбаться

Запишите все,  что Вам когда либо нравилось и приносило удовольствие. Список старайтесь сделать максимально большим. Выберитое из этих радостей что -то, что хотите развить. Это будет Вашей первой светлой целью. А дальше — план достижения и шаги к своей солнечной стороне жизни.