Москва

Добрый вечер. Скажите, а если судебное заседание завтра в 14.00 а я принесу ходатайство скажем часов в десять утра, перенесут судебное заседание? - вопрос №1960368

Ходатайство я составлю на основании:1. Мне не приходило извещение о суде.2. Оповещена я была о суде заказчиком два дня назад, соответственно не один адвокат со мной не стал работать, в связи с коротким сроком времени и плюс ко всему, даже если я пойду без адвоката, я физически не успеваю предоставить документы, в свою пользу, т.е. доказательство о своей правоте.

Ответы

Добрый,
сдайте хо-во в канцелярию и заявите письменно в судебном заседании.
Здравствуйте Екатерина!  Насколько понятно из Вашего вопроса, Вы будете составлять ходатайство об отложении рассмотрения дела для необходимости подготовки к делу и возможности предоставления дополнительных доказательств. Указанное ходатайство Вы можете направить в день рассмотрения дела за несколько часов до судебного заседания через канцелярию суда. Один экземпляр ходатайства отдаете в канцелярии, а на втором Вам ставят отметку о приятии Ходатайства. Кроме этого, указанное Ходатайство Вы имеете права заявить в начале судебного заседания. Просите обозреть Ваше ходатайство и приобщить к материалам дела.