Здравствуйте! Мне 24 года. 1 беременность,срок 12 недель 6 дней. Скажите пожалуйста, всё ли в норме, на биохимический скрининг не - вопрос №1960673

отправляют, просто смотрели по узи. КТР:64 Наличие сердцебиения:+ ТВП:0,9 Визуализация носовой кости:1,6-1,6 Свод черепа:+ Сосудистые сплетения:+ Позвоночник:+ Передняя брюшная стенка:+ Желудок:+ Мочевой пузырь:+ Верхние конечности:+ Нижние конечности:+ Пороки развития: не выявлены. Беспокоит нос, не понимаю значения, что значит 1,6 — 1,6.Два раза одно и тоже замеряли.Везде пишут, что по нормам это маленький нос, но врач сказал всё хорошо.

Ответы

Здравствуйте!

Все показатели по узи в норме. Но скрининг этого срока должен был произведен вместе с биохимическими анализами. Иначе смысла в скрининге нет.