Здравствуйте! Меня зовут Лиза! Я хотела бы задать вам несколько вопросов, в которых я сама разобраться не могу! Я встречаюсь с парнем, на протяжении 3 лет, но с каждым днем именно мое отношение к - вопрос №1961034

нему кардинально меняется. Я не уверенна в своих чувствах, боюсь, что это всего лишь привязанность уже, но никак не любовь. Раньше наши отношения были чуть другие, я парила, радовалась каждому его взгляду, каждой улыбке, касанию, вообще всему. А сейчас мне не очень то и хочется в плане интима ничего, и это соответственно не нравится ни мне, ни парню. По какой причине могла пропасть эта страсть? Нам ведь совсем не 40 лет и мы не живем вместе.
19.05.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Вы правильно отметили, что раньше ваши отношения были насыщенны эмоциями. Но как долго это длилось? Как давно вы начали замечать что у вас пропадает интерес?.
В начале отношений, наши чувства и эмоции пропитаны новизной. Все новое всегда интересно. Но сейчас ваши отношения для вас уже стали обыденный. Как проходят ваши встречи? Как часто вы совершаете новые в плане отношений и эмоций совместные поступки? Елизавета, отношения должны постоянно подпитываться новизной. Это могут быть и разные ролевые игры, и новые места. Ваши встречи не должны проходить по «шаблону». Попробуйте внести в них какие то изменения и вы увидите как меняется и ваше отношение к парню. 
Удачи Вам!
19.05.16
Здравствуйте, Елизавета. На подобный вопрос я ответил здесь, прочтите:
www.liveexpert.ru/topic/view/1961214-zdravstvujte-dajte-mne-sovet-pozhalujsta-perezhivayu-iz-za-durnih-mislej-v-golove-vertyatsya-chto-ya-razlyubila-svoego-molodogo-cheloveka
19.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store