Здравствуйте! Меня зовут Лиза! Я хотела бы задать вам несколько вопросов, в которых я сама разобраться не могу! Я встречаюсь с парнем, на протяжении 3 лет, но с каждым днем именно мое отношение к - вопрос №1961034

нему кардинально меняется. Я не уверенна в своих чувствах, боюсь, что это всего лишь привязанность уже, но никак не любовь. Раньше наши отношения были чуть другие, я парила, радовалась каждому его взгляду, каждой улыбке, касанию, вообще всему. А сейчас мне не очень то и хочется в плане интима ничего, и это соответственно не нравится ни мне, ни парню. По какой причине могла пропасть эта страсть? Нам ведь совсем не 40 лет и мы не живем вместе.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Вы правильно отметили, что раньше ваши отношения были насыщенны эмоциями. Но как долго это длилось? Как давно вы начали замечать что у вас пропадает интерес?.
В начале отношений, наши чувства и эмоции пропитаны новизной. Все новое всегда интересно. Но сейчас ваши отношения для вас уже стали обыденный. Как проходят ваши встречи? Как часто вы совершаете новые в плане отношений и эмоций совместные поступки? Елизавета, отношения должны постоянно подпитываться новизной. Это могут быть и разные ролевые игры, и новые места. Ваши встречи не должны проходить по «шаблону». Попробуйте внести в них какие то изменения и вы увидите как меняется и ваше отношение к парню.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елизавета. На подобный вопрос я ответил здесь, прочтите:
www.liveexpert.ru/topic/view/1961214-zdravstvujte-dajte-mne-sovet-pozhalujsta-perezhivayu-iz-za-durnih-mislej-v-golove-vertyatsya-chto-ya-razlyubila-svoego-molodogo-cheloveka