Добрый день! Не будет ли навязчиво позвонить взрослому мужчине первой, если он сам не звонит? - вопрос №1961830

Лучший ответ по мнению автора

Ни о какой навязчивости не может идти речь, если вы первой позвонили мужчине!
Может, вы соскучились, вот и позвонили!
А вы не думаете, что и он может так же думать, что он будет навязываться, если будет вам звонить? Ведь «додуматься» человек может до чего угодно — тем более, если воображение хорошо «работает»!
Очень часто то, о чем додумывают" к действительности не имеет никакого отношения!
А вот, недоговоренности, могут принести вред!
Так что, хочется, почему бы не позвонить? А там уже по его разговору, тону, поймете, многое! А можете и прямо сказать, что соскучились, ждали его звонка, и решили позвонить первой, при этом спросить:" Ничего, что я так сделала"?
Все и понятно будет, когда прямо ответит!
Смелее, Елена, иногда самой, первой позвонить и необходимо бывает! Всякое в жизни бывает!
Все нормально!
Всего вам доброго, удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Когда очень хочется позвонить, иногда можно и последовать своему порыву. Главное, чтоб еще знать, о чем и как говорить.
Уважаемая Елена!
Нет, это не будет навязчивым, если количество звонков будет в меру.
Позвоните 1 раз и посмотрите за его реакцией. Обрадуется ли он или будет какое-то напряжение.
Навязчивость это когда звонят по много раз, не учитывая реакции человека на звонки.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Ну один раз можно. Но нужно понять что у Вас за ситуация.