любовь - вопрос №196434

что делать если после расставания всё ещё любишь его?

Ответы

.

Если прошло ещё мало времени — просто ждать...

Любить...

Лиза, это нормальная и естественная ситуация, теплые чувства могут оставаться даже на всю жизнь, даже когда мы уже в счастливых отношениях с другими. Люди некогда ставшие близкими уже никогда не забываются, чувства лишь ослабевают со временем.

Просто примите это и живите дальше! Все будет хорошо!

А что Вам хочется сделать? Поплакать, посмеяться, научиться жить новой жизнью, но уже без него? Для чего расстались? Что послужило поводом?

Здравствуйте. Если просто любишь, то любить. А, если к любви добавляется боль, то обратиться к психологу и убрать эту боль.