р - вопрос №196558

Здравствуйте мы неделю назад расстались с парнем. он начал встречаться с другой. сначало он говорил что знать меня не хочет и не хочет даже общаться. но спустя 3 дня он сам начал звонить и писать. как быть мне и как расценивать его действия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… а как бы Вам хотелось расценивать его действия? Может быть Вы оказались лучше, чем та — другая...

Смотря что он пишет и говорит.