Тамбовская область

Здравствуйте!Судебные приставы сказали,что я должен заплатить алименты хотя бы по 1000 рублей ,на своих двоих детей,явившись к ним в участок.Так как, - вопрос №1966888

я нахожусь в другом городе, я попросил человека решить эту проблему.Но приставы не приняли оплату, сказав, что я сам должен явиться к ним или произвести оплату почтовым переводом бывшей жене., но почтовый перевод она не принимает.Подскажите, как быть?

Ответы

Добрый вечер,
в постановлении о возбуждении исполнительного производства указаны реквизиты, перечисляйте на них.