здравствуйте. Могу ли я уволиться без отработки во время отпуска без содержания?

Вопрос задан анонимно
24.05.16
1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ Вы должны лишь предупредить об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Это время Вы можете провести хоть в отпуске, хоть на больничном, если для этого есть основания.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
24.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция