Добрый день, мне кажется я не нравлюсь мч ... - вопрос №1967569

познакомились 2 мес назад… гуляем 3 недели с ним… первое свидание было идилией… мы даже поцеловались, сказал что серьезно относиться и я безумно его очаровала, но на деле после пары встреч у нас стало заходить дальше! секса не было, но были прилюдии и даже голые были с ним… не знаю как я не переспала с ним но не важно… вообщем я поняла что нужно тормозить все быстро пошло слишком… и он мне сказал тоже самое… сказал что я близкий ему человек и что он с уважением относится ко мне… звонит редко мол не любит тел разговоры… редко говорит куда идет и может вечером не написать и не позвонить а проосто пропасть причем без объяснений на след день… еще он мне показывает фото девушек с которыми был и одна якобы ему нравится и он в открытую это демонстрирует мне… я чувствую себя на их фоне мышью… день он мне не звонил вообще потом набрал и даже не спросил как дела, ему нужно было узнать о своих вопросах по фирме (мы сталкиваемся ) в конце сказал целую наберу, а я сказала ок и все… на душе паршиво и плохо.. я наверное вообще ему не интересна и не нужа ,,??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Думаю, Вы ему не безразличны, но вполне возможно, что не являетесь единственной, а молодой человек не может определиться с кем быть. Поговорите с ним, объясните, какие чувства вызывают в Вас его поступки. Попробуйте найти совместное решение проблемы, в лучшем случае — это сблизит вас, в противном, Вы поймете, как к Вам относится Ваш молодой человек и насколько для него это важно.