Лечь в психиатрическую больницу или попытаться , решить проблему самому? - вопрос №1968081

в военкомате поставили пару диагнозов — нервный тик, расстройство личности. полинаркоманию и я в принципе знал об этом… но на дурку не хочу и при этом понимаю, что самому очень трудно будит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Что Вы делаете, когда у Вас болит зуб? Идете к специалисту, профессионалу, который знает реальные способы, как Вам помочь. В Вашем случае так же имеет смысл пройти дополнительное обследование и довериться специалистам, т.к. нет в жизни Важнее вещи, чем состояние здоровья.  Самолечение способно усугубить Ваше состояние  и иметь необратимые последствия.

Всех Вам Благ!

 С уважением, Анастасия

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут