Тамбовская область

взыскание неустойки по алиментам - вопрос №1968670

назначили на 26 мая (завтра), но он погасил свой долг вчера ( все эти 85 тысяч), расчет задолженности произведен на 1 мая 2016г. соответственно если он долг выплатил то неустойку я с него теперь взыскать не могу, или все таки есть еще шанс???

Ответы

Вы можете заявить в суде про неустойку и суд вынесет решение на остаток задолженности…