Здравствуйте! Как понять чувства мужчины. Знакомы около года. Общение на уровне привет -привет и все. Потом начались продолжительные пристальные взгляды на меня. В разговоре один на один постоянно - вопрос №1969708

смотрит в глаза, я не выдерживаю и отвожу их. Все эти взаимные гляделки продолжались около месяца, но потом начался резкий игнор. При виде меня может демонстративно отвернуться и не поздароваться, постоянно отводит взгляд. Но из далека все равно может продолжать смотреть. Скажу сразу мы оба не свободны и он знакомый моего мужа. Почему может быть такое резкое изменение отношений в мою сторону. Я человека ни чем не обижала, мы даже особо и не общались.
26.05.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, возможно, что человек исходя из того, что вы "оба не свободны" , решил дистанцироваться от вас внешне, но внутренне у него это пока не получается "Но из далека все равно может продолжать смотреть". Это сугубо его размышления и попытки совладать с собой, вы его не задевали, поэтому не ищите прямых причин в себе. Это его такой способ отдалиться от вас.
26.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. О его чувствах определенно может ответить только он, а также о причинах перемен. Как один из возможных вариантов: мы даже особо и не общались. — Возможно он просто не видит Вашего желания или возможности (из-за того, что оба не свободны) наладить это общение, потому и дистанцировался. Но дело не в этом. Если Вы оба не свободны, Вы — замужем, почему Вас это беспокоит? Он Вам симпатичен? Какие у вас отношения с мужем? Все ли в порядке? 
26.05.16

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store