Здравствуйте! Как понять чувства мужчины. Знакомы около года. Общение на уровне привет -привет и все. Потом начались продолжительные пристальные взгляды на меня. В разговоре один на один постоянно - вопрос №1969708

смотрит в глаза, я не выдерживаю и отвожу их. Все эти взаимные гляделки продолжались около месяца, но потом начался резкий игнор. При виде меня может демонстративно отвернуться и не поздароваться, постоянно отводит взгляд. Но из далека все равно может продолжать смотреть. Скажу сразу мы оба не свободны и он знакомый моего мужа. Почему может быть такое резкое изменение отношений в мою сторону. Я человека ни чем не обижала, мы даже особо и не общались.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, возможно, что человек исходя из того, что вы "оба не свободны" , решил дистанцироваться от вас внешне, но внутренне у него это пока не получается "Но из далека все равно может продолжать смотреть". Это сугубо его размышления и попытки совладать с собой, вы его не задевали, поэтому не ищите прямых причин в себе. Это его такой способ отдалиться от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. О его чувствах определенно может ответить только он, а также о причинах перемен. Как один из возможных вариантов: мы даже особо и не общались. — Возможно он просто не видит Вашего желания или возможности (из-за того, что оба не свободны) наладить это общение, потому и дистанцировался. Но дело не в этом. Если Вы оба не свободны, Вы — замужем, почему Вас это беспокоит? Он Вам симпатичен? Какие у вас отношения с мужем? Все ли в порядке?