Здравствуйте!подскажите пожалуйста как быть!Была проблема, начала работать с психологом, начало все налаживаться, почувствовала как я становлюсь другой: открытой, уверенной в себе, общительной и - вопрос №1971159

т.д., но вдруг, непонимая отчего все это куда то пропало! Несмогу понять почему так произошло? куда все делось и что произошло?
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Сергеевна