Добрый день. Работодатель расторгает договор аренды офиса с 01 июня. Сотрудники не уволены. На вопрос что делать сотрудникам -тишина. Как нам быть в данной ситуации? Жалобу то мы напишем в трудовую - вопрос №1973150

инспекцию и прокуратуру, а куда приходить на работу, что бы не уволили за прогулы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ввиду того, что из-за отсутствия рабочего места, обязанность предоставить которое возложена на работодателя, Вы лишены возможности трудиться, Вы вправе направить уведомление о приостановлении работы, что будет впоследствии доказательством для суда по иску о взыскании среднего заработка за период простоя.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.