Чеченская республика

Добрый день! Может единственный учредитель фирмы дать этой фирме беспроцентный заём в размере 20 миллион рублей? - вопрос №1974844

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, может. Так как участником (учредителем) общества является только один человек, то вопрос о заинтересованности в сделке, отпадает автоматически.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!